Айленд

Сеть салонов шкафов-купе и кухонь
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Я поймаю вашего развешивателя рекламы и буду вертеть его на х*ю, пока вы мне шкаф бесплатный не привезете

Перед тем как заказывать шкаф приезжал сотрудник компании и делал замеры. Как оказалось сделал он всё грамотно, шкаф встал отлично. Дверцы передвигаются без заминок, ограничители стоят надёжные. По цене обошлось вполне лояльно, если учитывать качество работы

Приходил сегодня замерщик с лазерной рулеткой, измерил ширину с ошибкой , 26 метров написал вместо 2,6 , указал на ошибку , но он говорит рулетка не ошибается . Вы серьезно ? У вас сотрудник контуженный и разницу не видит между этими значениями? А еще он просился в туалет и нагадил мимо унитаза. Свиньи ей богу

Айленд сделали нам отличный шкаф-купе на заказ, нравится и по качеству, и по дизайну. Сделали всё в срок и за нормальную цену, ещё дали скидку. В общем, впечатление осталось хорошее.

Кухню нам сделали отличную. Функциональная, красивая и очень удобная. В соответствии с договором, не затягивали и по сборке на дому вопросов нет, всё чётко, слаженно. Приятно, что так добросовестно к клиентам и работе относятся. Спасибо, желаем удачи в работе и добра.