Айленд

Сеть салонов шкафов-купе и кухонь
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Заказала шкаф купе в коридор и встроенный стол с тумбой в комнату, справились отлично. Качество обслуживания и выполнения работы на высоте. Спасибо менеджеру Надежде за внимательное отношение и четко выполненный эскиз и бригаде 37 за отличную сборку мебели. Салон "Айленд" на 8 марта, 194 рекомендую.

Покупали шкаф-купе в 2014 году, все понравилось

Приехали / замерили /установили

За новым приехали вновь сюда👍

Посчитали 3 варианта - подобрали оптимальный

Заказываю шкаф-купе в третий раз. Сделали качественно, в сроки. Первым шкафом пользуюсь второй год, претензий нет. Материалы качественные, шкаф стоит на солнце, не выгорел. Замерщик приезжает в тот же день, как позвонила в компанию. Мастера очень аккуратные, переобулись в сменную обувь, мусор за собой весь убрали. Рекомендую.

7 лет тому назад мы уже пользовались услугами Айленд по установке шкафа-купе, поэтому, когда переехали в новую квартиру, то сразу обратились а Айленд уже за двумя шкаф-купе, быстрый замер, хорошие скидки, отличная работа дизайнера, вообщем цена-качество, да ещё и гарантия! Спасибо Айленд, придём за третьим шкафом!

Спасибо за сервис , за внимательное отношение , за качество и красоту. Шкаф получился отличный будем заказывать теперь только в этой фирме .