Айленд

Сеть салонов шкафов-купе и кухонь
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Господа, вы порядком уже надоели со своими листовками! Кинули в почтовые ящики и хватит остановитесь,кому нужно тот обратится к вам.А когда вы весь дом заваливаете ими это же вызывает обратную реакцию!

У нас в доме негласно объявлена охота на ваших сотрудников,в случае поимки будет заново бегать пешком по этажам и убирать то что намусорил!

Здравствуйте, прекрасная Ирина! Спасибо за Ваши теплые слова! Мы счастливы, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством. Следует отметить, что выполнения обязательств в срок – это одна из отличительных черт работы нашей компании. Надеемся скоро увидеть Вас снова! С уважением, компания «Айленд»

Заказала гардероб домой в вашем салоне, очень довольна!

Во первых в салоне доброжелательные девушки, помогли подобрать цвет, дизайн, сказали как лучше, а главное выгоднее

Привезли точно в срок, установили, спасибо мастерам!

Я очень довольна! Буду обращаться только в Айленд!!!

Здравствуйте, уважаемая София! Выражаем Вам свою благодарность за отзыв. Нам очень приятно, что наш труд ценят наши Покупатели! Надеемся, что Вы и впредь будете довольны нашим сотрудничеством, а мы в свою очередь, гарантируем Вам, что для этого мы предпринимаем и будем предпринимать максимальные усилия! С уважением, компания «Айленд».

Заказала шкаф в этой фирме, осталась очень довольна. Быстро, качественно и не дорого!!! Советую всем!!! Приду еще за детской)))