Айтигро

IT-компания
  • Екатеринбург, Первомайская, 56 — 419 офис; 4 этаж
  • Бажова 410 м

Работаем с Айтиграми в сумме уже более 5-ти лет по интернет-магазину тактического и охотничьего снаряжения https://stich.su.... За это время, общими усилиями, удалось сделать сайт одним из лидеров в своей отрасли.

С технической точки зрения проект весьма сложный, хоть на первый взгляд это может быть не видно. Настроено множество интеграций, как с 1С, так и с другими веб-проектами, например оптовым порталом. Синхронизированы остатки с базой, заказы автоматически экспортируются в CRM и 1С. Реализована нестандартная бонусная и скидочная программа. Разделён склад, приём оплаты ведётся на два расчетных счёта. Многие аспекты работы серьезно автоматизированы.

Айтигро предоставляют дополнительную техническую поддержку на время наших глобальных акций (типа Черной Пятницы). Рекомендую к сотрудничеству!

С уважением, Сергей Малик

Директор интернет-магазина Стич Профи, 2015-2019-й год

Сергей, премного благодарны! Мы рады вашей высокой оценке наших компетенций. Надеемся на дальнейшую совместную деятельность.