Академия Чудес

• Екатеринбург, улица Победы, 35 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1200 м
  • Уралмаш 1400 м

Доброго времени суток!

Проезжал по ул.Победы с мыслью купить чашечку кофе.

Увидел красивую вывеску Цветы Шары Кофе.Заглянул в магазин, меня тут же встретил приятный и доброжелательный персонал.Я заказал свой любимый капучино и приятно удивился выбору сиропа.Кофе Отличный !!!

Далее осмотрев сам магазин купил маленький и красивый букетик для...

Доброго времени суток!

Проезжал по ул.Победы с мыслью купить чашечку кофе.

Далее осмотрев сам магазин купил маленький и красивый букетик для супруги.

Магазин с отличным выбором ассортимента для любого повода.

Букеты очень приятные оригинальные.

Вот даже когда не знаешь что подарить, здесь найдешь что нибудь необычное и креативное.

P.S Очень понравились бокалы для вина с забавными гравировками.

• Добрый день, premium777! Спасибо вам огромное за такой подробный и очень позитивный отзыв о нас и о нашей продукции, нам безумно приятно получать такую обратную связь и для нас это очень важно! Будем рады новым встречам в "Академии чудес", вам и вашим близким желаем всего самого доброго ;)