Академия гимнастики

Секция детской спортивной гимнастики
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 158 — 1 этаж
  • Чкаловская 60 м

Я, конечно, понимаю, что тренер должен быть жестким, но то, с какой ненавистью кричит на детей тренер Старцева А.А., оставляет очень неприятный осадок. Фраза «ты что свой башкой совсем ничего не соображаешь» в адрес ребёнка, как мне кажется, характеризует тренера не с лучшей стороны. Самое обидное, что дети это терпят, глотая слёзы, и не рассказывая родителям о психологическом насилии. А потом дети вырастают с комплексами и душевными травмами. Зачем заниматься с детьми, если ненавидишь их??!! Мой ребёнок занимается у Соболевой В.А. В её адрес положительный отзыв. Очень хорошо находит подход к детям, доброжелательна, но в то же время держит дисциплину на занятии. Поставила пятерку тренеру Соболевой В.А. и в целом академии гимнастики.

• Добрый день! Спасибо за положительную оценку и хороший отзыв о работе Валерии Александровны.

Анастасия Антоновна один из наших передовых специалистов в области групп профессионального развития, имеет профильное высшее образование. Утром в филиале на 8 марта тренируется проф группа. Да, есть слезы, присутствуют порой повышенные тона со стороны преподавателя, но это специфика спорта высших достижений, возможно, некоторыми фразами тренер пытается достучаться до воспитанника , подзадорить и вызвать "спортивную злость" в ребенке. Вы прекрасно знаете , что зал оборудован видео камерами и родители всегда могут посмотреть тренировку в холле. Родители доверяют Анастасии Антоновне, тренер никогда не унижает своих спортсменов и видит в каждом ребенке личность.

• Мои дети занимаются у Анастасии Антоновны, несколько лет, очень её любят и всегда тепло вспоминают. Хотя младшего непросто заставить что-то делать, но у неё это получается. Тренер очень доброжелательная, а то что требовательная временами - это хорошо. Очень обидно читать такие несправедливые слова про любимого тренера. (

• Справедливости ради отмечу, что в группе с малышами тренер Анастасия Антоновна проводит занятия очень профессионально, без намёка на грубость.