Академия красоты

Я рада, что в Академическом районе появился настоящий салон красоты с хорошим выбором процедур, с приемлемым ценником.

Салон очень большой, светлый, уютный. Удобная зона ожидания, конечно, и чай и кофе ☺️

Посчастливилось побывать на стрижке и бесплатной уходовой процедуре от L’Oréal profession питание+восстановление (волосы помыли, намазали, подстригли, уложили феном и щипцами, ещё чем-то помазали) и всего 600 руб. Результатом довольна на все 💯 волосы стали как после ламинации, гладкими и блестящими. Мастер выполнила работу добросовестно- я очень довольна🤩 Впервые за всю мою жизнь, мне нормально подстригли челку, которую я сама без проблем укладываю и нет никаких перекосов из за неправильного роста волос.

Так же сделала педикюр, пока делали его, в подарок получила процедуру холодный парафин для рук- супер, кожа как после горячего, только ничего не обжигало и гигиенично. По итогу и ноги в порядке и руки.

Планирую посетить кедровую бочку и массаж в комплексе- так дешевле.

Цены доступные, а на что-то даже низкие. Вот ещё один пример стрижка для мальчика 200 руб.

Академический все в салон 💇‍♀️ 💇‍♂️

Будем рады видеть Вас вновь!

• Мандаринка, здравствуйте! Нам безумно приятно получить столь высокую оценку нашей работы! Будем стараться для Вас еще больше: устраивать клиентские дни, акции, и дарить "комплименты" от нашего салона!

Будем рады видеть Вас вновь!