• Екатеринбург, Чкалова, 239
  • Краснолесье 650 м

Сам я не из Академического, но по работе оказался здесь, встречу перенесли на более позднее время, по этому располагая временем, решил потратить его с умом. Стричься уже неделю назад нужно было, а времени все как-то не хватало. А тут такой случай. Тем более в глаза ещё с дороги на светофоре увидел вывеску, решил заехать.

Позвонил в домофон, сразу...

Позвонил в домофон, сразу спросил, подстригают ли мужчин и я без записи. Меня любезно пригласили пройти. Поднявшись на 2-й этаж, меня встретила администратор. Все рассказала, проводила в зал, познакомила с мастером. Весь салон не видел, но сам парикмахерский зал мне понравился. Из разговора с мастером узнал, что салон совсем недавно открылся.

В общем я всем остался довольный. И стрижкой и приемом и уютной обстановкой. Желаю успехов в работе!

Здравствуйте, Артем! Спасибо за высокую оценку нашего салона! Будем рады видеть Вас снова!