Академия красоты и здоровья

Учебное профессиональное учреждение
  • Екатеринбург, улица Малышева, 19 — 1104, 1105, 1109 офис; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Геологическая 1300 м

Закончила курс косметолога, обучение проходило 3 месяца. Нет ни одного слова нарекания. Всё безумно понравилось. Преподаватель приятная, информацию даёт доступно, интересно, занятия проходили "на одном дыхании". Директор имеет подход к каждому ученику, что немало важно для работающих. Самое приятное и удивительное, что работали мы только с профессиональной косметикой, расходные материалы одноразовые и всегда всё в наличии. Обязательно приглашались модели для нас, для обучения и практики. Рекомендую данную школу! Не пожалеете! Уверена, обязательно туда вернусь для изучения новых технологий.

• Огромное спасибо, и за Ваше доверие к нашему Учреждению, и за Ваш личный серьёзный подход к обучению, и мы за Вас всегда рады и очень гордимся, что выпускаем такую плеяду наших учениц, учеников, мастеров своего дела. Спасибо за Ваш такой тёплый отзыв Вам всех благ , процветания, успехов в Вашей новой специальности.