Академия красоты и здоровья

Учебное профессиональное учреждение
  • Екатеринбург, улица Малышева, 19 — 1104, 1105, 1109 офис; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Геологическая 1300 м

Проходила курсы маникюра и педикюра. С 18.07.24 по 28.08.24. Академия достойная, могу смело порекомендовать пройти здесь обучение. Видимо потому, что процесс налажен с умом, учиться было не сложно и очень интересно. В процессе обучения мне уделяли много внимания и помогали в любой непонятной ситуации. Все, что я узнавала из теории, тут же отрабатывала на практике. Для этого школа предоставляет все необходимое. Педагоги очень понравились, как и все обучение в целом. Много практики!!!!! Все необходимое для учебы в наличии. Рекомендую!

• Огромное спасибо, Наталия! Нам было очень комфортно с Вами работать, обучать Вас, так как мотивация Ваша к образовательному процессу , была всегда на высоте. Только при полном доверии , можно достичь определённых результатов, а в нашем с Вами случае всё было безупречно правильно, на оценку 5 -отлично! Ждём Вас к нам на обучение по дизайну, по наращиванию и укреплению, так же на другие профили. Спасибо большое!!!