Академия лестниц, ООО

Производственная компания
  • Декабристов, 16/18з — 303 офис; 3 этаж
  • Декабристов (ул. Луначарского) 270 м

В данной организации заказывал 2 металлокаркаса, при заказе порадовали индивидуальный подход, ответственность, внимание и компетентность. В итоге сделали все в срок, спустя какое то время мной была замечена небольшая конструктивная недоработка, исправили все по звонку без споров, перереканий и доплаты. Услугой очень доволен, Уже рекомендовал двум друзьям строящим дом.

Здравствуйте, Алексей! Благодарим за отзыв!

Мы помним Вашу ситуацию, тогда мы постарались внести изменения в конструкцию одной из лестниц по Вашему желанию как можно быстрее. Надеюсь, обе лестницы всегда будут радовать Вас неизменным качеством и надежностью! Еще раз благодарим за то, что выбрали нас, и ждем обращений Ваших друзей!

• Здравствуйте, Алексей! Благодарим за отзыв!