Академия профессиональной подготовки кадров

• Открыто до 18:00

Здравствуйте. Пишу благодарственный отзыв за внимательность и оперативность сотрудников АПРОФПК. В свои 49 лет я решил сменить род деятельности и обратился в Академию. Обучение и получение документов прошло в кратчайшие сроки. Спасибо большое персоналу. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Добрый день. Федор! Спасибо за отзыв о нашей работе! Желаем Вам успехов в трудовой деятельности!

Здравствуйте всем. Обучился на рабочую профессию бурильщик 6разряда. Все отлично, документы пришли. Учитесь, никогда не поздно получить дополнительное образование. Сопровождение и помощь консультанта очень порадовала, отзывчивая девушка с очень приятным голосом. Спасибо вашему центру за помощь.

Добрый день, Евгений Спасибо за Ваш отзыв, ждем Вас в числе наших клиентов снова!

Срочно нужны были документы!Обратился в этот центр.Сотруники очень оперативно предоставили учебную базу,оформили документы.Все сделали очень грамотно!Спасибо им большое!Все рекомендую!Без обмана и честно

Добрый день. Вадим! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Желаем Вам успехов в трудовой деятельности!

Обучение прошла успешно с грамотными профессиональными учителями все было легко и быстро спасибо большое!

Добрый день! Мы рады, что Вы оценили нашу работу!

Нашел эту компанию по объявлению на Авито, оставил контакт, через некоторое время мне перезвонили. Удаленно согласовали курс. Мне выслали для оплаты курса необходимые документы, компания легальная, все прописано правильно. Я очень доволен и курсом и обратной связью сотрудниц компании. Рекомендую всем.

Добрый день, Павел! Спасибо за Ваш отзыв, ждем Вас в числе наших клиентов снова!