• Екатеринбург, улица Амундсена, 103 — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 280 м

Покупал в данном магазине душевую систему. Впечатлил магазин с первой минуты работой менеджеров зала, вежливость, адекватное отношение. В процессе использования обнаружился дефект доставляющий неудобства. Приехал в магазин, объяснил ситуацию, с начала меня попросили привезти всю систему, что бы сдать в сервисный центр, но выслушав мою проблему, что на данный момент эта система является единственным источником подачи воды в доме, ребята меня поняли, записали номер и пообещали решить данную проблему. Прошло 2 часа, мне перезвонили и сообщили, что договорились о замене конкретной детали, в которой была поломка. Итог, приехал, все быстро заменили! Огромный Вам респект за такую клиентоориентированность! Особенно спасибо директору магазина, Виктору! Ещё и ранее друзьям рекомендовал этот магазин, а теперь только туда! Большой и оригинальный выбор товара, цены по сравнению с другими специализированными магазинами, более чем вкусные! Да и такое отношение к покупателям! Теперь только к Вам за сантехникой!

Олег, добрый день.

Спасибо за отзыв!

Ещё раз приносим извинения за доставленные неудобства. К сожалению, заводской брак бывает у всех брендов.

Но, мы делаем всё, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны. Качеством товара, обслуживанием, ценами.

Приезжайте к нам ещё!

• Олег, добрый день.