Академия спорта

Спортивная школа
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Мы из солнечного. Понравилось что появился филиал и у нас. Сходили три занятия, потом тренер уволился, замены вовремя не было. Вот думаю, всегда так? Стоит продолжать ходить или нет. Странная организация

Наталья Евгеньевна настоящий профессионал. Очень понятно объясняются элементы, составляются специальные комплексы упражнений. Сын с нетерпением ждет занятия, души не чает в тренере. А самое главное - есть результат, который подтверждается итогами соревнований. Тут действительно воспитывают чемпионов!

Добрый день, Милана. Благодарим за Ваш очень подробный и теплый отзыв о работе нашего тренера. В нашей команде работают исключительно профессионалы своего любимого дела. Обязательно передадим обратную связь Наталье Евгеньевне! Мы рады, что Вы с нами, хороших тренировок!

Занимаемся с августа 2017 года. На тренировки идем с радостью!

Заметно улучшились навыки самоорганизации ребенка и выработалась дисциплинированность. Отдельно хочется поблагодарить нашего тренера.

Добрый день, Ксенья! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы являетесь частью команды Академии спорта! Спорт, как Вы верно заметили, действительно дисциплинирует, формирует ответственность и воспитывает характер. Желаем Вам спортивных достижений!