АкадемКартридж

Сервисный центр
  • Вильгельма де Геннина, 34 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 260 м

Каждый раз когда хочу распечатать документы в цветном варианте, сталкиваюсь с отсутствием человека, который это может сделать. Написан график работы без обеда, два раза приходила в разное время-он был на обеде. Женщина почему то не может распечатать в цвете. В следующий раз вечером тоже его нет. Вы тогда научите человека распечатывать, который там находится что ли..

• Здравствуйте, извините за причиненные неудобства. На обед мы действительно не закрываемся, всегда есть человек который примет или выдаст картридж, мастер иногда отлучается, но ненадолго. По распечатке в цвете, сделайте пожалуйста предварительный звонок и уточните на месте ли мастер. Спасибо за отзыв.

• А не слишком ли заморочено?! Чтобы распечатать в цвете нужно договориться по телефону о встрече. По мне так проще к конкурентам ходить, с которыми нет необходимости созваниваться. Задумайтесь!