АКАДО-Екатеринбург

За 2 месяца, что я подключена к Акадо, я побывала в их офисе 4! раза. Такое впервые за все мое время пользования интернетом. Ни к одному провайдеру мне не приходилось приезжать в офис. Если и были какие-то проблемы, все решалось дистанционно, здесь же такой возможности нет- и это первый минус.

Второй: мастера, занимающиеся техническими вопросами,...

Второй: мастера, занимающиеся техническими вопросами, видимо,абсолютно некомпетентны, т.к. приходивший ко мне, не смог(или не захотел?) настроить мой роутер, сказав, что он не рабочий и придется устанавливать роутер компании, а мне соответственно придется оплачивать аренду их оборудования. В итоге через пару недель мы решили проверить наш роутер и он оказался абсолютно в порядке, с ним вай фай заработал сразу.

Кроме того, мастер не смогу объяснить почему у меня в договоре разные номера и сказал, что абсолютно без разницы на какой номер класть деньги. Поверив мастеру, я всегда переводила деньги на первый увиденный мною номер счета, в итоге мне начали приходить сообщения, что на моем договоре не хватает средств. Оказалось, что номера договоров на обслуживание интернета и телевидения разные ( Что я ,кстати, тоже вижу впервые) и деньги уходят на уже закрытый мною к тому времени телевизионный договор. Для того, чтобы перевести их на действующий договор мне пришлось ехать в офис и предоставлять квитанции о переводе средств( будьте готовы к тому, что если вы оплачиваете интернет с помощью карты через мобильное приложение или ,например,сайт вашего банка, вам придется идти в банк и просить заверенную квитанцию). В общем, мороки будет предостаточно.

И собственно, причина закрытия договора на телевидение в том, что работает все невозможно плохо: постоянные технические сбои, неполадки и медленная загрузка.

Я думаю, что прочитав мой отзыв многие откажутся от подключения к такому провайдеру и будут правы. К сожалению, в нашем новом доме пока возможность подключения лишь к Акадо, но как только появится другой провайдер, мы с радостью перейдем к нему.

• Здравствуйте, Елизавета! Благодарим за отзыв и уделенное время.

Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, которая и послужила причиной для столь отрицательного впечатления о Компании в целом, просим нам простить за неудобства. Надеемся, что еще в силах заслужить Ваше признание в дальнейшем.

Информация была передана в соответствующий отдел, в ближайшее время с Вами свяжется специалист Компании.

• Еще раз добрый день, Елизавета.

Благодарим вас за отзыв, который поможет улучшить качество обслуживания и приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Поясним, почему деньги поступили на расторгнутый договор.

По каждой из подключаемых услуг оформляется отдельный договор, они вам были предоставлены при подключении услуг интернет и телевидения. Когда все услуги активны, не имеет значения, на какой из договоров поступает платеж, т.к. работает система автораспределения. В вашем случае, после отказа от услуги телевидения следует производить оплату только на номер договора по услуге интернет, т.к. на расторгнутом договоре автораспределение уже не работает.

Мы уже провели разъяснительную работу с сотрудниками компании, чтобы не допустить в будущем подобных ситуаций. Еще раз от лица Компании приносим извинения за доставленные неудобства.

Хорошего настроения!