Аква Вива

💧 Сравните рейтинг на Флампе среди доставок воды. У нас 4.7
Легко, быстро и удобно.

Реклама: ИП Иванова О.Е. ИНН: 662505979107 ОГРН: 311662509100031

• Оценки

Заказали воду на 08.02 , оплатили, никто не приехал, главное не дозвониться. Разочарована. Цены зато увеличивать за воду не забываем👎

Спасибо за развернутый отзыв, обратную связь, а так же за проявленное терпение, сообщаем, что функционал по регистрации восстановлен.

Все Ваши рекомендации уже в работе. Однако благодарим Вас за формулирование этих пунктов: для нас очень важно понимать, что задуманное нами, нужно и важно для наших клиентов.

Отличная вода! Вкусная! Заказываем уже полгода! Все довольны!

Не поставила пятерочку из-за неприятного повышения цен! Теперь вода обходится нас не в 360 рублей, а в 400!

Еще хотелось бы увидеть в наличии маленькие бутылочки, чтобы взять с собой!

Употребляю воду Аква Вива достаточно долгое время. Вода очень хорошая, без всяких привкусов. Доставка воды также на хорошем уровне. Лучшая компания по доставке питьевой воды в Первоуральске. Всегда вежливо и своевременно обслуживают. Замечаний нет. Желаю успехов и процветания всей компании и ее руководству.

#38050

Благодарим за высокую оценку качества воды и сервиса, а также за личные пожелания. Желаем и Вам всего самого наилучшего в наступающем году.

Благодарим Вас за развернутый и подробный отзыв. Мы действительно временно отказались от воскресной доставки. Эта непопулярная на первый взгляд мера, тем не менее, позволяет нам проявлять заботу о клиенте - дополнительно обрабатывать производственные помещения.

Спасибо, что выбрали нашу компанию.