Аква Вива

💧 Сравните рейтинг на Флампе среди доставок воды. У нас 4.7
Легко, быстро и удобно.

Реклама: ИП Иванова О.Е. ИНН: 662505979107 ОГРН: 311662509100031

• Оценки

Вода отличного качества , работают слажено и чётко, доставка вовремя . Ни разу не было вопросов по сервису.

Владимир, спасибо за высокую оценку! Приятно, что наши долгосрочные отношения приносят только удовольствие)

Алексей, спасибо за Ваш отзыв! Наверно главное в работе службы доставки - быть незаметными для клиентов, при этом выполнять все их требования. И мы рады, что при работе с Вами нам удалось этого достичь в полной мере)

Заказываю воду с декабря 2016 года, в целом всё хорошо. Удобно, что можно заказать на сайте в любое время, включая выходные и праздники, доставка без вопросов, вежливые курьеры, адекватная цена, хорошее качество воды.

Антонина, спасибо за Ваш отзыв! Всегда приятно получать высокую оценку от клиентов, которые доверяют нам уже долгое время) Надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет приносить только положительные эмоции.

Сервис вполне приличный. Воду привозят всегда вовремя, без опозданий. Курьер обычно перезванивает , можно ли подъехать раньше или нет. Вода хорошая, вкусная.

Максим, спасибо за обратную связь. Учитывая возрастающий опыт взаимодействия потребителей с клиентскими сервисами, особенно приятно читать положительные отзывы о нашей продукции и службе доставки. Планируем сделать онлайн-сервисы еще более приличными 😉

Замечательный сервис, всегда привозят воду вовремя, если получается пораньше, курьер всегда позвонит и спросит, удобно ли. Качество воды устраивает.

Заказываем каждые 2-3 дня. Крайний заказ 42198.

Спасибо!

Алена, спасибо за положительную оценку работы нашей компании) Будем стараться и дальше радовать Вас высоким уровнем сервиса!