Аква Вива

Склад
  • Закрыто до 08:00

💧 Сравните рейтинг на Флампе среди доставок воды.
Легко, быстро и удобно.

Реклама: ИП Иванова О.Е. ИНН: 662505979107 ОГРН: 311662509100031 ERID: 2sHEdXsRm8YFduhh5MtVpqUHxfhvqEWCCp4chdQ8pnaZFzt4PVn6xXYY

• Оценки

Маленький уютный магазин. Вежливый продавец. Всегда есть скидки,акции и выгодные предложения. Советую!)

Вкусная и насыщенная кислородом вода. Заказываем домой уже на протяжении года. Качество отличное. Спасибо!

Спасибо за высокую оценку! Здорово, что вы оценили нашу новую технологию Кислород плюс! Пейте на здоровье)

Команда компании работает быстро и качественно, проявляет внимание к клиентам. Легко и просто заказать воду на сайте. Администраторы предупредительны и терпеливы. Удобный график доставки. Доставка воды всегда во время. Вода вкусная. С удовольствием буду продолжать заказывать воду в такой замечательной компании

Маргарита, спасибо за оценку! Нам приятно, что вы высоко оценили работу всех подразделений компании!

Виликолепная доставка вкусная вода хорошие цены вежливые сотрудники быстрая доставка спасибо что вы есть жилаю процветания вашей компании 88066

Яна, спасибо за ваш отзыв и пожелания! Мы рады, что наша работа была так высоко оценена вами)

Yana Schukina написала 2 отзыва об этом месте

Хорошая, вкусная вода, рекомендую!!!! Очень рада , что обратилась именно в эту компанию, всегда вежливые, всё отлично

Елизавета, благодарим за ваш отзыв! И мы очень рады, что вы обратились именно в нашу компанию! Пейте на здоровье!