Аква Вива

💧 Сравните рейтинг на Флампе среди доставок воды. У нас 4.7
Легко, быстро и удобно.

Реклама: ИП Иванова О.Е. ИНН: 662505979107 ОГРН: 311662509100031

• Оценки

Заказываю воду в отдаленный район (п.Рудный). Подозреваю, что больше никому не привозят такую замечательную водичку. И, тем не менее, даже из-за одного заказа организована доставка. Пунктуальность курьеров на высоте. Внешний вид опрятный и вызывает доверие. Рекомендую воду в качестве употребления и компанию, как надежного поставщика.

#31323

Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Мы доставляем воду во все районы, несмотря на то, что это бывает сложно организовать, но мы стараемся. Если Вы поделитесь информацией с соседями, то нам будет проще доставлять в удаленные районы.

В клубе в котором я занимался очень серьезно относятся к своему здоровью. Возникла необходимость покупать воду с доставкой на дом и я решил не мудрить, а просто поинтересовался где клуб заказывает воду которую мы пьем в перерывах. Хорошее качество воды и качество обслуживания, да ещё и мобильное приложение удобное. Я доволен))) #31276

Тимур, спасибо за положительный отзыв. Приятно, что в клубе внимательно относятся к здоровью посетителей и вы можете смело доверять и полагаться на выбор организации. Рады, что вам нравится и вода и сервис.

Пользуюсь полгода, никаких претензий! Удоьно, что можно оплачивать на сайте, вода вкусная, привозят вовремя. Операторы и курьеры всегда вежливые.

Благодарим за положительный отзыв, Наталья. Рады, что Вам удобно пользоваться сервисом и нравится вода.

Анастасия, спасибо за положительный и детальный отзыв. Рады, что Вы нас выбрали после внимательного изучения поставщиков. Надеемся на длительное сотрудничество.