Аква Вива

💧 Сравните рейтинг на Флампе среди доставок воды. У нас 4.7
Легко, быстро и удобно.

Реклама: ИП Иванова О.Е. ИНН: 662505979107 ОГРН: 311662509100031

• Оценки

Доброго дня, пользуюсь услугами Аквавива уже два с половиной года ,все устраивает, уровень обслуживания и качество воды.Приятна акция покупка воды за бонусы !Желаю фирме процветания и успехов,а ткаже расширения линейки продукции! Советую покупать продукцию Аквавива!

Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Скажите, пожалуйста, какую продукцию Вы хотели бы видеть в нашей линейке?

Приятно получать отзывы от наших постоянных клиентов, которые, к тому же, являются опытными пользователями Флампа. Благодарим за Ваш выбор и рекомендации.

Заказываем воду с января месяца, хочу отметить отличную работу курьеров! Быстро, четко, всегда в назначенное время, вежливые!

Сама вода вкусная, без привкуса. Чайник больше чем за пол года в идеальном состоянии, никакой накипи и налета.

Огромный плюс - это оплата заказа сразу на сайте картой, не у всех доставок такое есть. 👍🏼

Молодцы!

Алина, спасибо за положительный отзыв и длительное сотрудничество. Очень приятно, что вы считаете нас самыми лучшими)

Елена, благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вам удобно пользоваться нашим сервисом. Надеемся сохранить наше многолетнее сотрудничество на долгие годы.