Аква Вива

💧 Сравните рейтинг на Флампе среди доставок воды. У нас 4.7
Легко, быстро и удобно.

Реклама: ИП Иванова О.Е. ИНН: 662505979107 ОГРН: 311662509100031

• Оценки

Вода очень хорошего качества поим новорожденного ребенка,сами пьем эту водичку уже года 2точно никаких плохих ощущений нет,ребенка купаем в этой воде не кипитя ее тоже все хорошо по доставке замечаний нет оставил заявку на сайте выбрал время дату привезли подняли бутылки все в упаковке чистые ,всем советую

Николай, спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы доверяете нам уже на протяжении двух лет. Надеемся, что малышу вода также пришлась по вкусу)

Спа-си-бо! Сами обожаем нашу воду в редкие дни уральской жары! 🌞

очень вкусная вода, цена оптимальная, детям очень нравится, потому что стоит на полу и им очень удобно наливать самим воду)

спасибо большое)

Татьяна, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что вода пришлась Вам по вкусу. Приятно, что процесс налива воды помогает детям быть более самостоятельными)

Доброго дня, пользуюсь услугами Аквавива уже два с половиной года ,все устраивает, уровень обслуживания и качество воды.Приятна акция покупка воды за бонусы !Желаю фирме процветания и успехов,а ткаже расширения линейки продукции! Советую покупать продукцию Аквавива!

Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Скажите, пожалуйста, какую продукцию Вы хотели бы видеть в нашей линейке?

Приятно получать отзывы от наших постоянных клиентов, которые, к тому же, являются опытными пользователями Флампа. Благодарим за Ваш выбор и рекомендации.