Аквафор

Магазин

Пишу уже второй отзыв о данной компании. Консультанты грамотные. А вот с бесплатной установкой у них действительно беда! Дали номер установщика, сказали сами звоните и договаривайтесь. Позвонила, установщик сказал, что приедет на следущей неделе, а пока у него нет времени. Муж решил установить самостоятельно. Все легко и просто. Примерно через недели две мне позвонил установщик и сказал, что он едет устанавливать фильтр, я отказалась, сказала что фильтр у нас уже давно стоит и прекрасно функционирует, на что мне ответили "Я все равно приеду, нужно проверить правильно ли все установлено". Конечно же я сказала, что никого я не пущу и проверять нет необходимости. Покупайте фильтры и самостоятельно их устанавливайте, это довольно просто! Фильтры рекомендую, а вот установщиков бы повежливее и порасторопнее не помешало бы иметь Аквафору.

• Фильтр это вещь!!!

Много лет как дура бегала с 10литровыми канистрами, пока не поставила фильтр. Теперь не нарадуюсь!!! Правда отдала предпочтение другой марке.

• Дарья, какая марка у Вашего фильтра?

• ЭКО Гейзер