Акватория

Компания по аренде коттеджей
  • Екатеринбург, Верхний переулок, 63
  • Лукиных 150 м

Отличное место! Безумно нравятся оба зала: как Подводный мир, так и Замок. Круто отдыхать что в большой компании, что вместе с мужем, вдвоем. Всегда вежливый и приветливый персонал. Всегда подберут интересующее для нас время, если припозднимся - ничего страшного! Вполне хватает 2-3 часа отдыха. Теплые, чистые бассейны, все удобства для отличного время провождения!

Очень нравится то, что присутствуют бильярд и аэрохоккей. Правда, аэрохоккей за отдельную плату... Но и это не страшно! на кассе всегда найдется размен, а 100 рублей вполне хватает на все время отдыха!

Раньше в "Замке" был настольный теннис. Возможно, есть и сейчас, но мы не интересовались.

А так - шикарное место для приличного и отличного отдыха!

С удовольствием посещаем вас чуть ли ни каждую неделю! Спасибо за прекрасное настроение!

• Добрый день, Елена. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что посещения наших залов у вас оставляют положительные эмоции.

В зале Замок теннис пришлось убрать, но он у нас есть возле мангальной зоны и в теплые дни можно бесплатно поиграть.

С уважением Акватория.