Алатырь

Торгово-развлекательный центр
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Я все понимаю, центр города и все такое.. но с парковкой беда - ночью то сложно припарковаться у главного входа, а днём вообще жесть!!!

Приходится оставлять машину и топать вдоль всего тц до главного входа.. а потом с покупками обратно...

Торговый центр без ярко-выраженной концепции. Непонятно на какую аудиторию он ориентирован и какие эмоции должны остаться у посетителя после его посещения. Единственное, что тут хорошо, дак это парковка. Многие пишут, что некуда поставить машину, но мне всегда везло и я без проблем парковался.

В Алатыре бываю редко, покупала технику в Медиамаркт в Метро, наступил гарантийный случай, выяснилось, что сервисный центр находится в ТЦ Алатырь. Поехала в будний день и еле еле нашла место для парковки! Очень не удобно, для такого большого ТЦ!

Как бы не казалось абсурдным, но в будние дни не возможно припарковаться, все забито машинами сотрудников ближайших офисов.

Не рекомендую к посещению, только испортите себе настроение.