ALENA GRI

Авторское ателье
  • Малышева, 36 — 422/3 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 420 м
  • пл. Малышева 290 м

После очередного кризиса практически все столкнулись с проблемой того: где одеться. Привычная одежда стала дороже в 1,5 2 раза, а качество осталось прежним...
И если у тебя нестандартная фигура, то решить эту проблему ещё сложнее.

И если у тебя нестандартная фигура, то решить эту проблему ещё сложнее.
Найти что-то качественное, красивое и оригинальное ооооочень сложно. А чтобы это и стоило адекватно - практически не реально.

Как же я рада, что у нас в городе есть ателье Алёны Гри!!!
Девочки не просто шьют одежду, а помогают воплотить любые мечты и фантазии! Выбрать модель, подобрать ткань и фурнитуру, идеально все садят и тратят на это Нимуэ времени!)
Цена и качество приятно поразили))))

Мне сшили потрясающий универсальный комплект, в котором и в пир, и в мир, и на спорте пройтись можно!
При этом дали рекомендации что с чем комбинировать и предложили дополнить все авторскими аксессуарами.
И на мое тощее тельце посадили эту красоту идеально!

В общем, девочки, однозначно рекомендую!!!))))
Алена сделает вам красивый, уникальный, идеально сидящий гардероб, за разумные деньги!) А сколько времени экономится на походы по бесконечным бутикам и примерки!
Просто приходишь со своими идеями/хотелками, а за тебя все сделают, покажут/нарисуют/подберут.
Ну и вы точно не встретите на улице девушку в такой же одежде ;)
Давно думала над тем, что пора не закупаться в магазинах, а шить все на заказ.
И очень рада, что решилась)

• Добрый день, Надежда)) Хочется поблагодарить Вас от имени всего коллектива, что нашли время написать такой развёрнутый отзыв! Наши двери всегда открыты для Вас, и мы готовы снова и снова воплощать в жизнь новые смелые и оригинальные идеи!!! :3