ALEXANDERPAK

Салон красоты
  • Шевченко, 20 — 13 офис; 1 этаж
  • Динамо 1500 м
wickedfalka написал 3 отзыва об этом месте

Радость от обретения "своего" мастера наверняка знакома каждой девушке. Приходя к Александру с очередным приступом жажды перемен я никогда заранее не готовлю идей. "Хочу побыть красивой" Александр своим профессиональным чутьем угадывает и воплощает замечательно.

Но в этот раз я хотела рассказать о новой услуге салона: теперь здесь можно не только прекрасно подстричься или сделать укладку, но и навести красоту на свои ноготки.

Не скрою, я с предубеждением отношусь к покрытию гелем, но мастерство и находчивость здешнего мастера (и твердая рука!) открыли и для меня плюсы этого покрытия)

Допишу: для меня особенным плюсом стала толщина (точнее тонкость покрытия). Ранее мной виденное имело толстый непривлекательный слой геля на ногте. У меня же тонкий, но плотный слой покрытия не давал никакого дискомфорта и при этом оказался стойким - никаких сколов.

wickedfalka, нас очень радует , что Вы высоко оцениваете наших мастеров! Благодарим Вас за доверие к нашему салону!

Ждем в гости вновь и вновь:)