Альфа-банк

Одним словом - отвратительно!

Одним словом - отвратительно!

Обратилась в конце августа, нужно было оформить зарплатную карту, отдала бланк, ксерокопию паспорта, говорят в теч. 2 недель ждите смс о готовности. Спустя месяц решила прийти в банк ещё раз. Как оказалось, мои данные никто не внёс и письмо в организацию не было отправлено. Посоветовали оформить ещё раз, мол «как же так получилось, но ничего, мы с вами сейчас ещё раз заполним и сейчас ТОЧНО отправим в вашу организацию». Нет! Ничего подобного! Никто мои данные никуда не отправил, и карту, благодаря Вам, уже третий месяц не могу её получить. Дорогие люди, не тратьте свое время и нервы, и не ходите в отделение по данному адресу. Здесь только делают вид, что работают. Ужасное обслуживание!

Дания, добрый день!

Мы хотим проверить информацию из отзыва и исправить все, если все действительно так. Зарплатные карты могут делать чуть дольше, чем обычные дебетовые. Есть свои нюансы. Но три месяца это слишком(

Пришлите, пожалуйста, ФИО и дату рождения в личные сообщения

• Дания, добрый день!