Алгоритм

Аналитическая группа
  • Екатеринбург, улица Радищева, 6а — 21010 офис; 10 этаж; 2 подъезд
  • Геологическая 550 м
  • Площадь 1905 года 700 м

Почти полгода пытаемся безуспешно получить кредит на юр. лицо. Работаем с разными банками параллельно, но согласовать даже небольшую сумму оказывается для банков почему-то большой проблемой, несмотря на то, что у учредителей порядок по кредитной истории, репутация компании чистая, обороты показываем стабильно хорошие.

Один из наших партнеров...

Один из наших партнеров посоветовал обратиться к ребятам из «АГ АЛГОРИТМ», с которыми он сам сотрудничает достаточно давно. Он сказал, что в этой компании смогут помочь привлечь нужную сумму быстро и на хороших условиях, поэтому никаких сомнений в опыте и компетентности сотрудников не возникло.

После тщательной беседы и проверки нашей заявки нам предложили вариант прокредитоваться как собственникам бизнеса по программам потребительского кредитования. В итоге подали заявки на меня и моих соучредителей. Удалось собрать нужную сумму, чтобы мы могли начать реализацию своего проекта.

Очень понравился подход к решению нашего вопроса, чувствовалось, что нами занимаются действительно грамотные специалисты, которые нашли оптимальные варианты для нас, кроме того, помогли уменьшить расходы на страхование, за что отдельное спасибо!

Теперь мы знаем, к кому будем обращаться, чтобы получить финансирование в быстрые сроки с минимальными трудозатратами! Рекомендуем!

Добрый вечер! Спасибо большое, что потратили время и написали такой внушительный отзыв! Рады, что наши специалисты смогли Вам помочь! Будет приятно поработать с Вами снова!