Алгоритмы имиджа

Центр имидж-консалтинга и обучения
  • Екатеринбург, улица Радищева, 6а — 2805 офис; 8 этаж
  • Геологическая 550 м
  • Площадь 1905 года 700 м

День открытых дверей. Простые истины!

День открытых дверей. Простые истины!

Как порою сложно стоять перед открытым гардеробом, наполненным всевозможной одеждой, и не в силах сделать выбор... Как часто шутка - "Нечего надеть и некуда повесить"- преследует нас в реальности... Как много тратим мы денег на вещи, которые не носим... И множество этих «как» и «почему» можно еще найти. Сегодня я и моя подруга побывали в «королевстве фей», где из «лягушонок в коробченке» делают «Василис прекрасных и премудрых». При этом главный плюс данного заведения – выбор. Вы сами выбираете, нужна ли вам «готовая рыбка» или же вас научат пользоваться «удочкой», чтобы всегда иметь свой «жирный улов»! Учат здесь многому, курсов предостаточно на любой вкус, преподаватели профессионалы своего дела, стоимость адекватна. Правда есть небольшой минус – мест маловато (группы маленькие, занятия почти индивидуальные, максимально 12 человек), но на этот минус, я бы смотрела, как на плюс. А если вы не успели записаться, то всегда можно дождаться следующих курсов.

Провели нам четыре мастер-класса, было человек по 20 в двух аудиториях. Пообщались с преподавателями на кофе-брейках, смогли задать интересующие нас вопросы личного характера (например, определили тип лица и др.). В общем, после этого прекрасного дня, вышли мы с подружкой в полном восторге. Всех маленьких секретиков, которые мы узнали, раскрывать я не стану, потом сюрприз будет =) . Но советую всем девушкам, но и не только, есть там курсы и для представителей сильной половины человечества, прийти хотя бы на одну вводную лекцию, и я уверена вас затянет и больше не отпустит ни счастье, ни удача на вашем жизненном пути!!!

Слова, слова… Приходите и убедитесь! А я хочу выразить огромную благодарность Светлане Михайловне, Полине, Юлии и Ольге! Спасибо вам за трепетное отношение к делу! И особое спасибо организаторам сего мероприятия!