Алгоритмы имиджа

Центр имидж-консалтинга и обучения
  • Екатеринбург, улица Радищева, 6а — 2805 офис; 8 этаж
  • Геологическая 550 м
  • Площадь 1905 года 700 м

Я просто в шоке, хочешь приобрести курс на двоих, тебе не отвечают на звонок, а если отвечают говорят сейчас мы заняты, перезвоним и забывают видимо об этом. Оставляешь заявку на сайте, никаких звонков. Пишешь в вк, тебе пишут через несколько дней про технические неполадки. Я правда не понимаю, когда клиент пытается уже сам дозвониться, отдать свои деньги на курс, а меня и мою подругу отшивают. Не понятно для меня, другие школы заинтересованы,сразу готовы ответить на все интересующие вопросы, а тут максимальное безразличие, хотя-бы дали может какую информацию по курсу, уделили пару минут, а не так просто отшивали.

• Добрый день! Это Полина Шкаленкова, основатель компании "Алгоритмы имиджа". Можете подсказать, пожалуйста, в каком филиале произошла эта ситуация? В городе Екатеринбурге или в другом городе? Еще подскажите, пожалуйста, на какой курс и когда вы оставляли заявку, чтобы я могла разобраться в этой ситуации.

Со своей стороны я приношу вам извинения за плохое качество оказания услуг. Все, что вы пишите - недопустимо. И я с этим полностью с вами согласна. Нам необходимо обязательно разобраться в ситуации и принять меры.

С уважением, Полина Шкаленкова