АЛИГВА-АВТО

Автошкола
  • Закрыто

• Оценки

Валерий Александрович на ладе гранта Г.!!! часы не откатывает школа тоже Г !!!договарится не как нельзя автодром платный визде деньги дерут никаму не советую школу Алиг авто. Лучше идите в Клаксон. лучше побольше отдать денег чем потом жилеть . оценку даже ставить не буду.

Здравствуйте! Прошу прояснить в какой вы группе обучались? Kamila Mamaeva в нашей автошколе не обучалась. Также поясняем, наш автодром включен в стоимость обучения. Платный автодром, где проходит экзамен в ГИБДД. Лишних денег не берем, все согласно договора обучения.

Эту оценку я ставлю не автошколе, а конкретно Белоногову Валерию Александровичу на ладе гранта. Только из-за него не хочется ставить низкую оценку.

Он не только замечательный инструктор, но человек в целом. Только благодаря ему, я сдала с первого раза!

Хорошая автошкола, рекомендую! Теорию вёл Игорь Борисович, все четко, ясно и понятно. А отдельную благодарность хочу выразить лучшему инструктору Белоногову Валерию Александровичу, обучил вождению с нуля, сдала с первого раза! Он настоящий профессионал своего дела! Спасибо огромное всем за терпение и отличное обучение!