Алладин

Банный комплекс
  • Круглосуточно

Две парных в одном отделении! Приглашаем ощутить магию Востока в турецкой парной Хамам и насладиться настоящим жаром в финской парной. Для вас большой бассейн с теплой водой и романтичный интерьер.

Реклама

• Оценки
  • С 11 на 12 марта отдыхали в этой сауне.

Все понравилось.

Парная жаркая, бассейн теплый, и конечно же пели в караоке😁🤭

Обязательно придем еще✌🏻

Спасибо за отличное отношение администратора👍🏻

Посетили сауну в первый раз в праздничные выходные. Понравилось! Большой бассейн, в котором можно поплавать, много места - можно прийти компанией.

Давно у вас не были и решили вернуться. Всегда все нравилось, а тут еще и ремонт освежили, две парилки , сауна супер, снова возобновляем постоянные походы к вам. Администраторы девочки работают давно, своих клиентов знают, любят и уважают. Оценка 10 из 10

Не советую сюда ходить. Забронировали сауну на 12 января на 22.00. приехали в назначенное время. Администратор вежливо с улыбкой ответила. Тут наши постоянные клиенты дали мне 5000 и я не смогла им отказать. Вашу сауну они продлили. А вы езжайте в другую сауну. Вот так вот. Заранее даже не позвонили.

Отказываются принимать больше 6 человек в выходной день, днём, с детьми… Это че за бред???? Раньше такого никогда не слышала ни в какой сауне. Скидки на ДР и за отзыв не суммируются. Не советую, испортилась сауна!