Алмаз-2000

Строительно-монтажная компания

elena написала 2 отзыва об этом месте

Я писала ранее про то, как эта фирма меня обманула. А именно, два года назад в 2020 между этой фирмой и мною был заключён договор на строительство бани и я заплатила аванс. Но в результате нет ни бани ни возврата денег.

В данное время эта компания оформляет банкротство. Если ещё кто-то пострадал от этой фирмы-мошенника, то предлагаю объединиться и подать коллективную жалобу в арбитражный суд. Вот телефон моего юриста +79086305597

• Я в курсе, что они подали 12 января 2022 года в арбитраж заявление о признании должника банкротством. В декабре 2021 у нас был суд с ними, заключили мировое соглашение о том, что до 31 января 2022 они должны выплатить нам полную стоимость по договору + "штрафы". В итоге - они опять нарушили свои обязательства. Я подал заявление в суд о выдаче исполнительного листа, дальше мой путь лежит к судебным приставам и также буду вставать в реестр требований кредиторов.

• Тоже будем обращаться в суд