Alter Ego music

Уже полтора года хожу в "Альтер Эго" на уроки игры на барабанах. На занятия всегда иду с удовольствием. Мой преподаватель Данил Ренатович - знаток своего дела, всегда подскажет и объяснит еще раз, если я что-то не понимаю. Я очень довольна и планирую ходить учиться сюда дальше.

Как эти ребята умудрились за 1 час записать и свести песню? Мало того, за 1,5 тысячи всё это счастье круто звучит. Однозначно 5 баллов!

Занимаюсь в школе вокалом!спасибо замечательному преподавателю Ирине,она поставила мне голос!раньше я даже и не предполагала, что могу так хорошо петь!Очень грамотные преподаватели, все на высшем уровне!я в восторге!)

Всем привет .

Обучаясь в этой студии игре на гитаре. Огромное спасибо Данилу,который очень грамотно составляет план урока,что буквально спустя 3 недели появились навыки игры на гитаре. (Изначально я пришла ничего не зная ,даже самых простых аккордов) .

Очень хорошая и творческая атмосфера ! Всем советую,уверена ,что вы не пожалеете!)

Я хочу поблагодарить педагога по фортепиано Даниила, системный подход к обучению, от простого к сложному, подача интересного, подобранного лично для меня материала. Занятия в удовольствие, даже по теории музыки! Рекомендую.