Альтернатива-Трейд

Транспортная компания
  • Закрыто до 08:30

Компания "Альтернатива-Трейд" готова предложить полный пакет услуг по доставке груза, экспедированию, ПРР по Екатеринбургу, УрФО и России. Имеем большой автопарк грузоподъемностью от 1,5 т. до 20 т.

Реклама

Евгений, спасибо за оставленный отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Надеемся в дальнейшем видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Отличная компания среди данного сегмента. Выгодные условия, хорошие и приветливые работники. Пользовался услугами неоднократно и всегда оставался доволен пунктуальностью и аккуратностью грузчиков.

Добрый день, уважаемый клиент! Спасибо, что пользуетесь услугами нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас. Мы рады видеть Вас в лице наших постоянных клиентов.

Хорошая транспортная компания, выгодные условия перевозки, доставка и отправка всегда вовремя. Давно пользуемся, все устраивает

Добрый день, уважаемый клиент! Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашей работе. Нам очень важно Ваше мнение. Мы будем стараться не оправдать Ваше доверие и рады видеть Вас в лице наших постоянных клиентов.

Добрый день! Спасибо за быстро проделанную работу в кратчайшие сроки и качественный результат!!! Настоящие профессионалы!!! Рекомендую!

Добрый день, Уважаемый клиент! К сожалению мы не знаем Вашего имени... Но нам очень приятно, что Вы пользуетесь услугами нашей компанией. Спасибо, что остаетесь с нами. Мы надеемся, что у нас будет возможность быть полезными для Вас, оправдать ваше доверие и видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, ТК "Альтернатива-Трейд".