Альянс-ГЕО

Проектно-изыскательная компания

Наша фирма купила недорого здание в пригороде под склад и небольшой офис при складе. Реконструкция и оформление всех изменений прошли быстро, так как сразу обратились в нормальную фирму. Рекомендуем их сотрудничеству на основании своего опыта

Сергей, спасибо Вам за отзыв! Было приятно сотрудничать! Будем ждать новых обращений!

Втянулись в земельные споры и казалось ни конца ни края им нет. Навести порядок помогли сотрудники Альянса. Когда точно проведены все кадастровые работы, все документы и замеры сошлись и не противоречили друг другу. Спасибо, все разложили по полочкам.

Оксана, спасибо Вам за отзыв! Мы действительно были рады помочь в сложной ситуации!

Юрист и риэлтер мне много поясняли что надо сделать с домом и участком, чтобы они были правильно оформлены. Но только все больше путали меня юридическими терминами. Обратилась в Альянс Гео. Заключили договор, пояснив кратко действия и причины. Выполнили работы. Вот так и должны работать профи.

Юлия, спасибо вам за отзыв! Мы рады были помочь вам в решении данной ситуации!

У нас был большой участок, оказалось, что выгоднее его продавать по частям. Важно было разделить с учетом складок местности, возможности подъезда и проведения коммуникаций. Помогли спецы из этой фирмы. Мы оформили все сделки и неплохо подзаработали на межевании

Кира, спасибо вам за отзыв! Рады были сотрудничеству!