Алый Парус

Центр недвижимости
  • Закрыто

• Оценки

Оформляли ипотеку в сбере. Иван контролировал процесс, помог в оформлении. Быстро, качественно. Рекомендую всём кто не хочет переплачивать банкам и хочет получить качественные услуги.

Оксана, благодарим за отзыв. Всегда рады помочь.

Благодарим за отзыв! Всегда рады помочь.

Благодарны Ивану за помощь в поиске нужной квартиры, организации просмотров, решении вопросов с оформлением. Коммуникабельный, приятный в общении, грамотный специалист. Рекомендуем как профессионала своего дела

Благодарим за отзыв, всегда рады помочь. Алый Парус-лучшее на рынке недвижимости.

Хочу сказать большое спасибо Гаитовой Полине, обратились за ипотекой, и помогла в подаче документов, и в выборе квартиры, остались очень довольны! На все вопросы у неё есть ответы! Очень хороший специалист, очень внимательный! Посоветовали ее родственникам, тоже очень хвалили и остались очень довольны)) все при жилье 😉

Благодарим за отзыв! Всегда рады помочь! Алый Парус-воплощаем мечты в реальность.

Риелтор Игорь, трубки не берет вообще, на звонки не отвечает, а когда отвечает то просто врет, квартира которую он якобы предлагает снята с продажи. Отвратительное агентство недвижимости. Не рекомендую.

Елена, добрый день! Спасибо за отзыв. Проведена беседа с агентом, объект снят с рекламы. Предлагаю встретиться для обсуждения помощи в подборе квартиры. Спасибо что делаете нас лучше.