American Hot Pizza

Служба доставки пиццы
  • Екатеринбург, улица Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 180 м

Был в Радуга Парк по делам. Решил перекусить на Фуд-корте. KFC и Burger King приелись, а AHP много раз видел, но никогда там ничего не заказывал. Решил - надо пробовать новое.

Заказал кусок Маргариты и Буррито с курицей.

Заказал кусок Маргариты и Буррито с курицей.

Как только попробовал пиццу - почитал отзывы и понял, что это не только у меня - кислое тесто с дрожжами и пародией на сыр Российский самый дешевый (его вкус я в своё время изучил хорошо).

Буррито в непропечённой лепешке с невнятным вкусом и минимумом мяса.

Если бы такое продавали в столовке, я бы ещё понял, но как это могло дать семя для развития сети - не понятно. Может в Радуге такая точка, конечно, но после такого в другом месте и пробовать то нет никакого желания.

Резюме - невкусно, денег своих не стоит.

• 1 раз пробывал у них в радуге пицца гавно за такие деньги скоро закроются наверно

• Добрый день, Алексей! Меня зовут Константин, я менеджер данного заведения.

Мы используем всегда только свежее тесто и у нас очень много положительных отзывов. Именно в ТЦ Радуга-Парк очень много людей возвращаются обратно и говорят спасибо.

Сыр в нашей пицце мы используем фирмы "Сooking" Mozzarella Pizza, изготовитель Республика Беларусь, среди пиццерий данный сыр пользуется спросом. Также прошу заметить сыр не дешевый.

Лепешка для буррито кукурузная и не пропеченной быть не может. Буррито собирается по нашим технологиям, вес буррито указан в меню и он не может не соответствовать, т.к. весь наш продукт собирается по весам. Если же у Вас было обратное (что-либо не соответствовало меню), можете оставить свой контактный телефон для выяснения более подробной информации.

С уважением, Константин!

• ваш ответ провоцирует спор. Я не говорю о том, что вы используйте некачественные ингредиенты. Я говорю о вкусовых ощущениях - важной составляющей удовольствия от еды. Вкусовое удовольствие было подпорчено кислым привкусом теста пиццы и мукой на буррито.