Amiks group

Студия дизайна интерьера

Выгодное предложение при заказе ДИЗАЙН-ПРОЕКТА под ключ.
Подробности по телефону: +7 (343) 272-88-52.
Или оставляйте сообщение в форме обратной связи на сайте и мы обязательно свяжемся с Вами.

Реклама: Полное наименование Общество с ограниченной ответственностью «АнтОпт» ОГРН 1176658075637 ИНН 6670457178 КПП 667001001 Генеральный директор Мухортиков Антон Владимирович Полное наименование банка ПАО КБ «Уральский банк реконструкции и развития» Расчётный счёт 40702810862600000465 БИК 046577795 К/счет 30101810900000000795 ERID: 2RanymKmNEU

Долго выбирали студию. Хотели современный и удобный интерьер для четырех членов семьи со своими пожеланиями.

Результат не разочаровал. В квартире очень светло, комфортно и уютно. Все наши пожелания выполнили. И даже больше, чем мы хотели. Благодарим всех участников команды)))

Отличный выбор люстр и торшеров за адекватную стоимость,очень доброжелательные консультанты помогут в выборе🔥

Спасибо за Ваш отзыв. Всегда будем рады помочь.

Хочу поблагодарить за отличную работу и индивидуальный подход. В дизайн-проекте учли все пожелания. По материалам доверились рекомендациям Amiks Group и не пожалели. Своевременная доставка прямо в квартиру. Вели контроль за самим ремонтом. Все очень хорошо. По срокам задержек не было. Рекомендую✨🤝👏

Роман, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы. При необходимости всегда рады помочь снова.

В компанию обращались неоднократно, по поводу комплектации. Работали со специалистом Сергеем Южаковым. Подбирали всё: стройматериалы, сантехнику, электрику, мебель и др. Работой остались довольны. Рекомендую!

Ольга, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. При необходимости будем рады помочь снова!

Спасибо за Ваш отзыв. При необходимости обращайтесь к нам снова.