Amineva_profit

Все плюсы уже перечислила девушка, оставившая первый отзыв. Я в ужасе. И это не преувеличение. Начнём с того, что при записи в what’s app, никто не оповещает о противопоказаниях для таких занятий. Зато очень подробно расписано и обязательна предоплата и куда её переводить. А так же уточняется что её не возвращают. (Маленькое уточнение для руководителя - просмотрите законодательство, вы не имеете права брать предоплату, и тем более не возвращать. Даже если клиент отказался прямо перед занятием. Тут даже спорить бесполезно)

Раздевалки в зале как таковой нет, просто разделение основного зала от «раздевалки» шторкой. Шкафчиков нет, соответственно если что-то пропадёт то неизвестно с кого спрашивать.

Ну самое шикарное - ОТСУТСТВИЕ ДУША. Я офигела. Администратор заранее не сообщает такую информацию. Как я должна приехать к мастеру на массаж либо на работу после тренировки с таким омбре?? Мне пришлось мыться в туалете, в раковине и с мокрой головой уезжать.

Единственный позитивный момент за моё появление в этом зале - это девочка тренер. Позитивная умничка. Других плюсов нет.