AMO-BEAUTY

Салон красоты
  • Верхняя Пышма, Огнеупорщиков, 4 — 1 этаж
  • Автостанция 190 м

Записалась на наращивание ресниц. Девушка подготовила глаза к процедуре, чём-то обработала что аж защипало глаза. Затем наклеила патч лишь на один глаз, видимо зная что ее процедура может не зайти. Начала наклеивать ресницы по ощущению прямо в верхнее веко. Без перчаток, пальцами, без пинцета. У меня от данной техники и от клея очень защипало глаза. Хотя такого никогда не было.

Итог я с процедуры ушла, девушка мне сказала это у вас с глазами что-то.

Весь вечер отдирала клей от верхнего века. Глаз плохо видел, всё как в пелене. Два дня.

• Здравствуйте, Софья!

Спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв о нашем салоне. Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о нас . Мы всегда открыты для общения и обсуждения любой ситуации.

Перед тем как приступить к работе, мастер обязан осмотреть ваш глаза, предупредить о возможных противопоказаниях и рассказать, как будет проходить процедура.

При осмотре ваших глаз, Сара отметила покраснение и предупредила о возможной реакции на растворы, предложила отказаться от услуги и воспользоваться ею после лечения. Ошибка мастера в том, что она не взяла с вас письменное согласие о продолжении процедуры. Ведь при любом, даже незначительном воспалении или дискомфорте глаз, взаимодействуя с материалами, может произойти реакция в виде пощипывания, жжения или покраснения. Хорошо, что остановили процедуру вовремя и не навредили вам.

Со своей стороны мы гарантируем, что все материалы, которые мы используем в студии, сертифицированные, с действующими сроками годности, все расходные материалы используются единоразово на одного клиента, а инструмент стерильный.

Сара специалист с высокой квалификацией, она училась в очень сильной школе и постоянно проходит повышение квалификации. С ней проведена работа по общению и консультированию клиентов, проведена аттестация знаний и умений.

Искренне просим у вас прошения за сложившуюся ситуацию. Просим Вас дать нам шанс исправить ваше мнение о нас! Приходите к нам в студию, Вас ждет приятный сюрприз.

Желаем вам хорошего настроения и ждем в гости

С Уважением, управляющая Амо-Бьюти Екатерина 9089057485