Ангио Лайн

Сеть медицинских центров
  • Екатеринбург, Ерёмина, 3 — 1 этаж
  • Динамо 480 м

Нам очень нравится посещать эту детскую больницу. Выражаю огромную благодарность за профессионализм, ответственность, доброе, человечное, терпеливое отношение к пациентам. Всегда все доступно объясняют. Одинаковое доброе отношение ко всем своим пациентам. Такие профессионалы - редкость. В коллективе добрая атмосфера, к пациентам отношение терпеливое, вежливое, никакого хамства или раздражительности, каждый по-доброму делает свое дело. Такое отношение очень важно для пациентов . Ещё раз всех безгранично благодарю.

• Здравствуйте, уважаемая Ольга! Благодарим Вас за обращение в "АнгиоЛайн2 и оставленный отзыв. Мы очень рады, что вы здоровы! И остались довольны качеством оказанных медицинских услуг и работой наших сотрудников! Берегите себя и своё здоровье!