Анталлика

Рекламная группа
  • Машиностроителей, 29 — 219 офис; 2 этаж
  • Машиностроителей (ул. 22 Партсъезда) 180 м

Обратился с просьбой распечатать вордовский файл на листке а4 с двух сторон (рисунок на фоне, на рисунке текст). Открылось все как то криво, сказали это у меня проблемы с вордом и добавили что я мол глупо поступил что сделал такой документ в Ворд(хотя не монимаю что там особенного). Распечатали ужастно не как хотел с обратной стороны было все наооборот. При том содрали 50 рублей за что я так и не понял, лист был совершенно обычный. Пришлось заплатить а лист викинуть. Ужастное отношение.

• Добрый день! В данной ситуации мы разобрались. Вы не обращались за услугами дизайнера по подготовке вашего файла. Файл был подготовлен как-то не так, ведь согласитесь, мы не можем предвидеть то, как откроется ваш файл. Распечатано было с вашего согласия, соответственно за печать вы и оплачивали. Стоимость распечатки вы могли уточнить до распечатки на сайте или на стенде информации на входе. Совет о том, что файлы лучше выгружать в не редактируемые форматы не нужно воспринимать в штыки, так как это общее правило в любом подобном заведении. Если придерживаться такого правила, то в следующий раз у Вас такой проблемы не возникнет.
    С Уважением, РГ Анаталика.