Апгрейд

Торгово-сервисный центр
  • Екатеринбург, улица Малышева, 107/1 — 1 этаж
  • Гагарина 160 м

Три Шуры, Александра, то бишь Саши, работают так, что хочется сказать спасибо, за их профессиональный труд.

Это была преамбула. Теперь раскрою свой отзыв более детально. Недавно на днях я столкнулся с ситуацией, когда пришлось с понурым лицом нести неработающую материнку, купленную в этом магазине обратно. Естественно, последовал напряженный разговор, ситуация усложнилась тем, что я как журналист, решил ее усугубить, дабы проверить, действительно ли правы тут те, кто пишет о ребятах плохие отзывы. В городе меня знают, как объективного журналиста и скандального, в какой-то мере. В нашей работе по другому правды не отразишь. Так вот.

Мало того, что ребята выдержали весь мой негодующий напор и нервный шквал претензий, они еще, как и полагается высоким профессионалам, психологам ( что, не мало важно для уважающих себя специалистов в отрасли обслуживания клиентов), перевели беседу в русло объективной оценки ситуации. В конце концов, в силу их честности и порядочности, выдержки и уважения к клиенту, истина восторжествовала и тема была решена на удивление просто и быстро.

Оказывается, мне, хоть я не считаю себя лузером, было и не вдомек, что подсоединяя планки памяти к материнке, при возникающих проблемах с работой компа, в первую очередь, простой школьной резинкой можно потереть контакты, которые оказались закисленными, в вот оно ЧУДО. Материнка не только задышала, она пустилась в такой пляс, что я до сих пор нахожусь под впечатлением, спектакля одного актера, имя которому "Его величество ПРОФЕССИОНАЛИЗМ".

Это не реклама, это личные мои эмоции. Заранее приношу извинения ребятам за столь жесткую проверку их магазина, зато теперь знаю, если что случится с компом, пойду только к ним.

• С позволения ребят работающих в этом магазине, спешу сообщить еще одну полезную информацию.

Магазин работает, даже в праздники, исключая Новый Год. Сами понимаете, Новый Год, праздник семейный, потому и не работают. Подробно узнать о часах их праздничных-рабочих будней всегда можно по телефонам, которые указаны в Дубль Гис - Екатеринбург.