Апшерон

Ресторан

Ужасно🥵, сегодня решили с семьей поужинать и занесло случайно (машину оставили на Мойке) в «ресторан Апшерон». Начну сначала, когда зашли немного смутило, что нет ни одного человека (потом правда поняли почему), уже на входе сидит мрачная дама, абсолютно не довольная жизнью, и, видимо, нашим приходом тоже, ладно деваться некуда, кое как у нас приняли заказ, ждём... через полчаса принесли мужу салат, я с двумя детьми сижу голодом жду дальше. И вот наконец-то дождались, но... результат ожидаемого убил, шашлык был абсолютно сухим как сухарь... когда попыталась сказать об этом официантке, получила в ответ🤦‍♀️ «..что вас не утраивает? все нормально?, ну ладно давайте переделаем» я спросила сколько по времени ждать еще придётся? Сказала - 5 минут, выбор не велик, итог прождала ещё 20 минут и вот принесли! Но к сожалению и переделанный шашлык есть было не возможно, ужасно вонял и состоял из одних жил. Отказалась...попросили счёт, принесли на 3035 рублей (и это за это ......) и самое главное, в счете ШАШЛЫК! Спрашиваю, это нормально, что ужасное мясо в счете???? Мне сказали, дак вам же его переделали уже... и оказывается готовил сам Шев-повар!!!! Не вздумайте там кушать - место, обслуживание и кухня - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ🤢🤮 за немалые деньги 💰 🤬

• Вы по тогу съели только салат и отказались от шашлыка,а счёт был на 3035?Это ж сколько там шашлыка было в счёте интересно)

• Конечно, не только шашлык😂 на 3000 это общий счёт, остальное было не такое ужасное, салаты также оставляют желать лучшего.