Аптека Вита

Аптека ВИТА Экспресс

Как приятно, что Светлана Владимировна подсказала мне ближайшую аптеку вашей сети, где в наличии есть L-карнитин. Супер!

Ваши сотрудницы отличаются чуткостью. Не первый раз мне помогают :-)

Добрый день. Мы благодарим Вас за отзыв о работе нашей аптеки. Благодаря таким лояльным клиентам, как Вы, мы имеем возможность постоянно улучшать свою работу.

Будем рады видеть Вас в аптеке "Вита".

Благодарим сотрудников аптеки на Ленина 22а!

Вежливый персонал, профессионалы своего дела. Девочки работают быстро, при этом отвечают на все вопросы покупателя!

Цены демократичные, всегда скидки и акции, это очень приятно!!! Широкий ассортимент! Торговый зал просторный, прохладно, в жару очень актуально!!

Спасибо большое!

Так держать!!

Добрый день, Павел!

Благодарим за отзыв о нашей аптеке. Главная ценность нашей компании – это Вы, наши клиенты. Вся наша работа нацелена на повышение качества обслуживания клиентов.

Будем рады видеть Вас в аптеках "Вита".

Хорошая аптека, консультанты всегда могут подсказать и проконсультировать по разным вопросам, хожу часто, цены приемлемы

Добрый день, Анастасия!

Благодарим Вас за отзыв о работе нашей аптеки!

Будем рады видеть Вас в аптеках "Вита".

Добрый день, Людмила. Благодарим Вас за отзыв. Наши сотрудники стараются помочь каждому клиенту и для этого необходимо время. Просим прощения за доставленные неудобства.

Будем рады видеть Вас в аптеках "Вита".

Давно хожу в эту аптеку.Девочки всегда вежливые, подскажут, расскажут, посоветуют. Постоянно рассказывают про акции и скидки. Делаю интернет заказы, ни разу проблем не возникало. Буду и дальше ходить в эту аптеку, советую близким! 👍🏻 Успехов и развития😌

Добрый день, Дарья! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас в аптеках "Вита".