Aquagizer

Автомойка
  • Екатеринбург, улица Рябинина, 32/1
  • ТЦ Лента 230 м
grant_333 написал 2 отзыва об этом месте

Теперь пишу нормальный отзыв. Прошлую мою поездку можно почитать ниже, после негативного отзыва со мной связались и дали мне 500р на помывку авто. Решил поехать и посмотреть что изменилось с прошлого раза. Все работало нормально, помыл машину хорошо и с удовольствием, единственное заехал в бокс, в котором отсутствуют ворота, не критично летом. А так и пена лилась нормально, и холодная вода была, и вода с мылом. Короче я доволен, только сотрудника долго искать пришлось

• Добрый день ☀

Благодарим за высокую оценку и честный отзыв! Нам приятно, что Вы воспользовались нашим предложением и посетили мойку вновь. Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством наших услуг.

Для оперативного решения любой ситуации всегда пишите в наш чат поддержки Telegram или в WhatsApp по номеру +79126191852 ⚡

Будем ждать Вас снова 🧡

С уважением, Анна, менеджер отдела заботы о клиентах AQUAGIZER.