AquaService

Автомойка
  • Екатеринбург, улица Бакинских Комиссаров, 2Б
  • Донбасская 400 м

Впервые вчера заехала в этот филиал, оказалось довольно удобное и хорошее место. Можно дойти за продуктами в соседний Магнит (на заметку).

Результатом мойки полностью удовлетворена, видно, что работают профессионалы, которые знают свою работу и выполняют её добросовестно, я б наверно даже сказала, что машину помыли как себе.

Персонал...

Персонал доброжелательный, улыбчивый, было очень приятно находиться в такой атмосфере.

Добрый день!

Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку. Очень ценно, что посещение нашего филиала на Бакинских Комиссаров, 2б оставило у Вас только положительные впечатления и вы отметили качество мойки и работу персонала.

Мы будем рады увидеть Вас снова)

С уважением, AQUAservice

• Добрый день!

Мы будем рады увидеть Вас снова)

С уважением, AQUAservice