Архитектор красоты

Магазины профессиональной косметики
  • Екатеринбург, проспект Космонавтов, 86 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 550 м

"Архитекторы" сдесь работают так себе. Решила сама выбрать краску и с ней уже идти в салон. Проконсультировалась у девушки, подобрала нужный цвет. Попросила чтобы мне дали нужный оксид, тк сама в этом не разбираюсь. Два тюбика краски и два тюбика оксида вышло на 1700р. Когда пришла к парикмахеру, оказалось что мне продали оксид для тонирования, а не окрашивания. Пришлось брать другой оксид.

Сам магазин очень тесный, лучше в окей ехать.

Здравствуйте, Елена!

Приносим извинения за работу наших консультантов, с ними будет обязательно проведена беседа и дополнительное обучение!

Очень надеемся вновь увидеть Вас в числе наших клиентов в любом из магазинов сети Архитектор красоты.

• Здравствуйте, Елена!