Арлекино

Екатеринбургский детский цирк
  • Екатеринбург, Полевской тракт 22 км, 7а

Отмечала своему ребенку день рождения с Арлекино в загородной резиденции, расположенной в поселке Горный Щит. Как же здорово мы провели там время!!! Во-первых, были очень довольны дети. Все были заняты, вовлечены в мероприятие, никто не скучал, не стоял. Все время артисты занимали ребят в квесте "По следам Шерлока Холмса".

Во-вторых, взрослые в...

Во-вторых, взрослые в это время на территории резиденции организовали застолье, и что очень важно тоже не скучали. Нам были предложены интересные напольные и настольные игры. Мы втянулись и играли с большим азартом!!!! Здорово. В нашем распоряжении была мангальная зона и кроме нас на территории никого не было. Классно провели время и отметили день рождения. Нам очень понравилось.

От себя - рекомендую.

Благодарим Вас за положительные эмоции! Приезжайте еще, у нас много разнообразных программ!