Армадио

Мебельный салон
  • 40 лет Комсомола, 38н — 1 этаж; левое крыло
  • 40 лет ВЛКСМ (Сибирский тракт) 400 м

Заказывал здесь шкаф-купе по рекомендации. Один из самых простых и дешевых, наверное. Вместе с доставкой вышло чуть меньше 13 000 р. Доставили в оговоренное время.

Собирать решил сам, дабы в случае чего никого не винить)) Когда понял, что с установкой дверей у меня проблемы (инструкции то не было), позвонил в салон. Объяснили, что к чему.

ДСП...

ДСП вроде качественное, профиль тоже внушает доверие. Шкаф стоит уже почти 3 месяца. Надеюсь, тот факт, что собирал сам, не скажется на сроке службы.

Александр, большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось сотрудничество с нами. Если у вас возникнут проблемы или вопросы по эксплуатации шкафа, пожалуйста, звоните.