Арт-мувинг

Мувинговая компания. Офис
  • Открыто до 15:00

• Оценки

много лет назад пользовались услугами перевозки этой компании. Потеряла вашу визитку. Дозвониться не могу. скажите пожалуйста ваш телефон

В очередной раз успешно переехали с Арт-Мувинг. Очень довольны. Все выполнено быстро, четко, бережно. Разобрали-собрали шкафы, кровать, все качественно упаковали, собрали стол в новой квартире. Несмотря на 35-градусную жару, ребята были позитивно настроены. Спасибо Александру и компании Арт-Мувинг в целом

Спасибо, Олег! Всегда рады вам помочь!

Дважды перевозили офис этой компанией, и оба раза очень довольны. Переезд без повреждений. Ребята работают быстро, есть прораб который контролирует переезд, что очень облегчает контроль переезда со стороны заказчика. Спасибо менеджеру Александре, приятная, вежливая девушка, всегда на связи, оперативно решает любой вопрос. Спасибо! 😊

Лено4kа и вам большое спасибо от Александры и всей нашей команды, с новосельем вас второй раз!

Мы очень рады за вас, поздравляем с новосельем! А цветы - это почти наша специализация.

Компанию посоветовали друзья, за что им очень благодарна. Переезд на очень высоком уровне, аккуратные работники, вежливые, делают все четко. С радостью буду советовать данную организацию) цены у них очень демократические. особенно хочу отметить работу Александра, очень шустрый и грамотный специалист, грузит мебель бережно.

Ольга, мы очень рады быть вам полезны! С новосельем!