Арт-Шар

Праздничная компания по доставке и оформлению воздушными шарами

Живу в этом доме, поэтому, в день рождения дочки решил по-быстрому спуститься за шариками. Спустившись в подвал понял, что шариков я не получу... девушка администраторша встретила меня пряча бутылку пива за стойку (а на вид ей было лет 16, кстати...), ничего внятного на мои просьбы она ответить не смогла, на помощь ей выбежал молодой человек, сказал, что гелий закончился и вообще он тут в копицентре работает и помочь ничем не может. Спросил можно ли купить шариков с детским рисунком - сказали что таких нету вообще . Странные ребята, ощущения не самые приятные.

• Здравствуйте, спасибо за отзыв, подскажите пожалуйста, когда произошел такой случай? Очень ждем вашего ответа нам на почту. По данной ситуации будем разбираться. Вот наша почта, art-shar66@yandex.ru

• Здравствуйте ещё раз, разбираемся в данной ситуации. В нашем магазине Арт-Шар девушки не работают, все наши администраторы - молодые люди. Скорей всего девушка которую вы посчитали нашим администратором была подруга молодого человека, который работает в копире. По этой же причине она не смогла вам помочь, так- как весь ассортимент шаров которые вы указали в письме у нас есть всегда в наличии. По ситуации распивания пива у нас в магазине мы обязательно разберемся. Спасибо за отзыв, нам важно ваше мнение. С уважением, Директор компании Арт-Шар Филимонов Д.П.

• Гм, вот оно как, ну ничего - бывает. Сильно не ругайте молодёжь, пусть лучше у вас тусуются, чем в подъездах.

• Это конечно понятно, но думаю это того не стоит, такая молодежь отпугивает клиентов и портит статус нашей компании. К Вам остался один вопрос, когда произошла данная ситуация с вами?