• Малышева, 36 — 1201 офис; 12 этаж
  • Площадь 1905 года 490 м
  • пл. Малышева 290 м

Хочу выразить огромную благодарность девочкам "Art Wedding", Меня подготовили к свадьбе на самом высшем уровне! самым сложным было на мои длинные и очень вредные волосы было подобрать прическу - мы репетировали разные прически трижды!!!! подбирали что же мне больше подойдет к моему платью, и наконец подобрали! Мастер Яночка - просто волшебница! Макияж мы тоже порепетировали заранее, и я конечно же в восторге. Все репетиции проходили в очень уютном офисе компании, девочки заботливые, внимательные, понимающие - просто умнички, чаем напоили, вкусняшками накормили - ммм. в день свадьбы девочки приехали минута в минуту, сделали макияж и прическу мне и мамам, все в восторге, а главное очень быстро и качественно, не смотря на всю суматоху, которая творилась в квартире :). девочки, всем рекомендую Арт Веддинг! особая благодарность:
Яночке за прическу- не смотря на дождь в день свадьбы прическа продержалась до утра!
Сашеньке за макияж - он был просто потрясающим
ну и конечно же Ярославе - за великолепную организацию, помощь, советы, рекомендации в подборе платья да и просто поддержку.
Девочки!!!!! вы умнички!!! спасибо вам!!!

• Саша, спасибо! Мы старались)) и очень рады, что все прошло отлично!) Невероятное счастье, переживать с невестой такой трепетный момент - создание самого главного образа в ее жизни. С наилучшими пожеланиями, Art-команда