АртъЕ

Творческая студия
  • Красина, 3а
  • Уральская (ул. Смазчиков) 380 м

Если вы хотите на своем мероприятии яркий, креативный, невероятный, и запоминающий декор и аксессуары, то вам несомненно необходимо обратиться к Евгении Артемьевой (студия декора АртъЕ).
Любое событие, будь то свадьба, корпоратив, конференция, деловое событие, модный показ, семинары или просто вечеринка, фото-зона не останется без внимания!!!
Гигантские цветы, ягоды, грибы, огромнейшая луна, мега-мозг, 1000 журавликов, классическое оформление и еще много всего может вам предложить Евгения. Все продумано в декоре и аксессуарах.
Более того, Евгения может для вас изготовить различные аксессуары, цветы из ткани и еще много-много всего.
Отличная идея, рекомендую всем, организовать с помощью Евгении на корпоративе или девичнике мастер-класс и сделать самостоятельно броши, галстук-бабочку, браслеты и т.д., перечислять можно бесконечно.
Всем рекомендую обращаться к Евгении!!!! Точно не пожалеете!!!!

• Оксана, спасибо Вам большое за подробный отзыв! Действительно, наша мастерская делает множество невероятных вещей, которые обычно не продаются в магазинах. Будем рады видеть Вас на наших проектах!